Шелфтокеры

Шелфтокер – новый способ повышения продаж

Шелфтокер — небольшая, но очень полезная картонная, пластиковая или металлическая панель, которая крепится к торговым полкам. Все мы видели это приспособление много раз, но мало кто знает его заморское название. Это достаточно новый визуальный элемент мерчандайзинга, который способен повышать продажи и управлять вниманием и желаниями людей.

Обычно шелфтокерами объединяют или выделяют продукцию одной торговой марки или линейки, новинки или товар, который участвует в акции или распродаже. Одним словом – для любого привлечения внимания и побуждения к покупке.

Как выделить свой товар среди конкурентов?

Наша компания предлагает изготовление шелфтокеров для Вашего магазина или продукции, с нанесением нужного логотипа или любых других изображений. Чтобы не отставать от конкурентов и по полной использовать новые тенденции, поспешите заказать и купить шелфтокеры в индивидуальном дизайне. Если у Вас нет собственного макета, то наш дизайнер поможет в его создании и реализует вашу идею.

Мы занимаемся изготовлением и доставкой шелфтокеров в Киеве и по регионам страны. Специализированное оборудование и проверенные материалы позволяют гарантировать высокое качество нашей работы. Заказывайте шелфтокеры у нас и повышайте Ваши продажи с каждым днем.

 

Скидка 10% на первый заказ!
Заполните форму