Ежедневники

Ежедневник – лучший органайзер для делового человека

В развивающихся компаниях очень престижной стала печать на ежедневниках с фирменным логотипом на обложке. Такая тенденция захлестнула все виды бизнеса, и это не удивительно. Каждый, кто заботится об имидже своей компании, спешит обзавестись уникальной канцелярской и полиграфической продукцией.

У нас вы можете заказать печать ежедневников в любом количестве, с индивидуально подобранной обложкой и наполнением. Наш дизайнер создаст уникальный макет, который после утверждения отправится в печать.

Ежедневники раздают сотрудникам компании для поддержания бренда и лучшей организации работы. Также их вручают в качестве презента потенциальным клиентам или компаньонам. Удобство ежедневников трудно переоценить, ведь когда день расписан по минутам, сложно удержать все в памяти, и только этот настольный секретарь спасает от пропущенных встреч и не совершенных звонков.

Планинг – незаменимый помощник для продуктивной работы

Печать планингов – не менее востребованная услуга. Они позволяют систематизировать задачи и рабочее время, поэтому так полезны в работе. С ними легко прорабатывать короткосрочные и долгосрочные планы, цели, намечать мероприятия и встречи, делать быстрые пометки, составлять график работ, записывать контакты, крепить стикеры.

Наша компания предоставляет изготовление и печать планингов в Киеве с отправкой в регионы. Мы поможем вам обеспечить себя и персонал удобными, стильными и полезными органайзерами.

 

Скидка 10% на первый заказ!
Заполните форму