Буклеты

Рекламные буклеты: быстрый и эффективный способ привлечения внимания

Буклеты высоко ценятся с точки зрения информативности и рекламного эффекта. По сути – это печатный лист, согнутый напополам или гармошкой. Такой формат общения с потенциальным покупателем позволяет быстро и доступно преподнести ему самую важную информацию. Изготовление буклетов крупным тиражом существенно экономит средства, потраченные на печатную рекламу.

У нас вы можете заказать буклеты для различных целей: корпоративных, информационных, имиджевых. Выбирайте формат и тираж исходя из целей рекламной кампании. В работу может быть взят ваш макет или разработанный нашим дизайнером. Благодаря специализированному современному оборудованию мы добились лучшего качество нашей печатной продукции.

Привлечь внимание, затянуть в чтение и побудить к целевому действию

Самыми популярными считаются рекламные буклеты евро формата, когда печатный лист складывается в три раза по вертикали. Но и другие виды не менее удобны в работе:

  • Минибуклет (2/3 А4),

  • формат А6, А5, А4.

Каждый из них будет более эффективным для того или иного вида бизнеса и целевой аудитории. Высокий процент привлечения внимания достигается благодаря ярким изображениям, броским шрифтам и цепляющим заголовкам. Такая рекламная полиграфия, как буклеты, очень удобна при распространении.

Обращайтесь к нам, и мы напечатаем для вас именно такие буклеты, которые захочется прочитать вашим потенциальным клиентам.

 

Скидка 10% на первый заказ!
Заполните форму