Блокноты

Блокноты – это незаменимая вещь в любом деле

Все, что сложно держать в голове, без проблем «запомнит» блокнот. Телефонные номера, заметки, распорядок дня, все это и многое другое можно доверить своему бумажному помощнику. Смартфоны и планшеты всячески пытаются вытеснить полиграфическую продукцию, но по удобству использования они вне конкуренции со старым добрым блокнотом.

У нас вы можете заказать изготовление блокнотов с логотипом или в фирменном стиле. Формат, обложка, переплет, бумага и наполнение подбираются в индивидуальном порядке. Это могут быть большие настольные блокноты размера А4 или средние и маленькие, для удобства транспортировки в рабочей сумке.

Фирменные блокноты, как средство рекламы

Практически каждая компания стремится обеспечить свой персонал фирменными блокнотами, ручками, ежедневниками. Продвижение собственного бренда положительно влияет на репутацию и узнаваемость среди клиентов.

Нередко имиджевые блокноты с индивидуальным дизайном вручаются в качестве сувениров. Это служит дополнительным видом рекламы, которая будет работать до тех пор, пока блокнотом пользуются. Такой нехитрый способ распространения информации может привести компании новых клиентов, следовательно – увеличить прибыль.

Наши дизайнеры помогут в создании макета и подготовят его к печати. Мы отправляем блокноты по всей Украине. Это дает возможность получить заказанный тираж блокнотов в Киеве и любом другом городе страны.

 

Скидка 10% на первый заказ!
Заполните форму