Пакеты

Пакет – удобство для покупателя с выгодой для компании

Сегодня чрезвычайно популярно изготовление фирменных пакетов, на которых непременно должна присутствовать корпоративная атрибутика, логотип и контакты компании. Любой бизнес, связанный со сферой продаж, непременно нуждается в индивидуальной упаковке для своих товаров.

Наша компания возьмется за производство и печать пакетов для крупных сетевых компаний и небольших развивающихся предприятий. К заказу доступна любая модель, форма, тираж и нанесение изображения. Все обсуждается индивидуально с каждым заказчиком.

Мы предлагаем своим клиентам разнообразные модели:

  • С прорезной ручкой «Банан»,

  • «Майка»,

  • С петлевыми ручками и фасовочные без ручек,

  • Бумажные и крафт-пакеты.

Вы можете заказать у нас бумажные пакеты с логотипом фирмы или бренда. Они выглядят очень солидно. Любая успешная компания стремится иметь такие пакеты, чтобы использовать по особым случаям.

Так как срок эксплуатации пакетов достаточно велик, люди не торопятся их выбрасывать, и еще долгое время используют, появляясь с ними в общественных местах. Вот и еще одно достоинство такой продукции – реклама.

Экологично, практично и просто красиво

Еще один востребованный и новомодный вид упаковочной бумаги – это крафт. Такой материал считается экологичным, совершенно безвредным и легко утилизируемым. К сожалению, их грузоподъемность не велика, но диапазон применения все равно достаточно широк. Печать логотипов на этих изделиях сделает их уникальными и неповторимыми. Получить крафт пакеты в Украине с доставкой по всем городам может каждый. Для этого сделайте заказ на сайте или свяжитесь с нами любым удобным способом.

 

Скидка 10% на первый заказ!
Заполните форму