Пригласительные

Пригласительные создадут интригу и добавят изюминку в любое мероприятие

Есть много поводов, по которым отправляют пригласительные открытки: юбилей, свадьба, вечеринка, день рождения, корпоратив, презентация и т.д. Вы в магазине можете купить пригласительные, но в этом случае они не будут особенными и не смогут в должной степени соответствовать тематике мероприятия и ее стилю.

Лучшим решением будет заказать пригласительные с индивидуальным дизайном. Наша компания предлагает для Вас свои услуги по созданию и печати оригинальной полиграфической продукции, в том числе и пригласительных. Если у Вас нет собственного макета, наш дизайнер разработает его для Вас, учитывая специфику мероприятия и Ваши пожелания.

Индивидуальный подход и оригинальное исполнение

Организаторы масштабных мероприятий всегда стремятся создать особую атмосферу своего праздника, в неповторимом стиле и с уникальными декорациями. Печать пригласительных по индивидуальному заказу станет именно той изюминкой, которая может заинтриговать гостей, вызвать интерес к мероприятию и побудить прийти на него.

Готовый печатный продукт будет полностью соответствовать Вашим пожеланиям, а выполнение порадует своим качеством. В работе мы спользуем лишь проверенные материалы, новейшее  современное оборудование и многолетний опыт. Закажите печать пригласительных у нас, и убедитесь в этом лично.

 

Скидка 10% на первый заказ!
Заполните форму