Бланки

Бланки, как незаменимый инструмент эффективной работы с информацией

Бланки – это особый вид взаимодействия между людьми и компанией. Они участвуют в сборе информации, документообороте и повышают эффективность в работе с важными данными. У нас вы можете заказать печать бланков различных видов:

  • стандартный,

  • фирменный,

  • самокопирующийся.

Стандартный бланк печатается на бумаге, это может быть выписка, товарный чек, счет-фактура. Такие документы незаменимы в торговле и многочисленных сферах обслуживания.

Печать фирменных бланков – это уже более статусный документ, на нем неизменно присутствует фирменная атрибутика. Такие документы поддерживают и подчеркивают корпоративную культуру, заботу о клиентах, сотрудниках, собственный имидж и репутацию. С помощью современного оборудования и специализированных материалов мы достигли высокого качества печати полиграфической продукции. Также мы предоставляем короткие сроки выполнения работы на печать бланков в Киеве.

Самокопирующиеся образцы состоят из нескольких листов, один из которых служит копиркой для своего соседа. С их помощью легко вести отчетную документацию, выписывать квитанции, договора, чеки и т.д. Экономия времени также очевидна, ведь необходимость прописывать все в двойном экземпляре отпадает.

Наша компания осуществляет печать бланков и отправку по Украине. В штате сотрудников есть специалист, который поможет в создании макета или фирменного дизайна. Работать с нами выгодно, удобно и быстро!

 

Скидка 10% на первый заказ!
Заполните форму