Листовки

Листовки – недорогой и эффективный вид раздаточной рекламы

Печать листовок стала дешевым, но действенным методом информирования людей и продажи товаров или услуг. Такая раздаточная полиграфия стоит фирме несколько копеек за один экземпляр. Любая рекламная кампания не обходится без листовок. Их раздают в торговых центрах, на оживленных улицах и разносят по почтовым ящикам. С такой рекламой легко и просто охватить именно ту целевую группу, на которую рассчитано предложение.

Нередко заказывают имиджевые листовки, которые знакомят с компанией или просто напоминают о ней. Это эффективно работает для раскрутки бренда и повышения узнаваемости среди потенциальных клиентов.

На сайте вы можете заказать печать листовок в Киеве и с доставкой в любой город страны. Мы отправляем во все уголки Украины, где есть офисы транспортных компаний.

На что стоит обратить внимание при самостоятельном создании макета?

При печати рекламных листовок важен не только формат и качество бумаги, но и наполнение, шрифты, изображения. Все самое важное должно быть четко выделено и первым бросаться в глаза. В ином случае, листовка рискует оказаться в мусорном баке раньше, чем ее прочтут.

Формат, тираж, внешний вид и плотность бумаги обсуждаются в индивидуальном порядке. Если у вас есть собственный макет, это значительно ускорит работу. Конечная цена печати листовок будет напрямую зависеть от этих параметров. Наши специалисты работают только на современном оборудовании, с использованием высококачественных материалов. Так вы получите ту полиграфическую продукцию, которую люди захотят прочесть.

 

Скидка 10% на первый заказ!
Заполните форму