Меню

Меню, как инструмент повышения среднего чека посетителя

Ни одно заведение питания не обходится без меню. Каждый владелец такого бизнеса старается придумать свой фирменный стиль и изюминку. В этом деле важен индивидуальный подход. Наша компания предлагает печать меню в уникальном оформлении с использованием самых качественных материалов.

Вариантов исполнения достаточно много: листовка, буклет, брошюра, в твердом и мягком переплете, с ламинацией и без. Для печати вам потребуется готовый макет. Также вы можете воспользоваться услугами наших дизайнеров, которые предложат традиционное оформление или оригинальное решение.

Если вам необходимо быстро и в небольшом тираже организовать печать меню для кафе, мы в кратчайшие сроки выполним работу и обеспечим ваше заведение самой качественной и увлекательной для посетителей полиграфией.

Задача – подогреть аппетит и побудить к заказу

При печати меню для ресторана используются более сложные декоративные элементы, эксклюзивные обложки и наполнение. Стоит сказать, что красиво оформленный и аппетитный перечень блюд увеличивает средний чек заказа и создает приятное первое впечатление. Далее дело за кухней и обслуживанием, но именно через меню посетитель начинает знакомиться с заведением.

При большом тираже печати меню, цена за каждый экземпляр существенно снижается. Для получения качественного результата, начните сотрудничество с нашей компанией. Меню, в нашем исполнении, заинтересует ваших голодных посетителей.

 

Скидка 10% на первый заказ!
Заполните форму