Каталоги

Каталоги – реальный инструмент продаж и привлечения новых клиентов

По мнению самых успешных компаний, печать каталогов с их продукцией, товарами или услугами помогает стать еще ближе к клиенту. Через грамотно выстроенный текст с изображениями гораздо легче подвести человека к целевому действию. Представительский каталог напрямую участвует с создании имиджа компании и подчеркивает ее статус.

С профессионально выполненным макетом и качественным исполнением, вы получите по-настоящему стоящее печатное изделие. Если вы работаете в сфере торговли и вам необходимо напечатать каталог товаров, то перед вами открывается огромный выбор материалов и форматов изготовления: на скобе, пружине, в твердом переплете, с матовыми или глянцевыми страницами и т.д.

Профессиональное изготовление полиграфической продукции для вашего бизнеса

Качественная печать каталогов в Киеве и с доставкой по стране дает возможность каждой развивающейся фирме получить мощный инструмент продаж и информирования потенциальных клиентов. Благодаря использованию высококачественной бумаги, дизайнерских материалов для изготовления обложек, современного оборудования и многолетнего опыта полиграфического дела, мы гарантируем оперативность и высокий уровень выполнения работы.

Стоит отметить, что цена на печать каталогов зависит от тиража, чем он больше, тем ниже стоимость изготовления каждой единицы. Сотрудничая с нами, вы получите именно те каталоги, которые будут приводить вам новых клиентов и увеличат продажи.

 

Скидка 10% на первый заказ!
Заполните форму