Бирки

Бирка – неизменный спутник каждого товара

Бирки стали уникальным способом брендирования и указания дополнительной информации о продукции. Бирки для одежды, сувениров, ювелирных и любых других изделий – именно они идентифицируют торговую марку, наименование товара, состав, способ ухода и самые важные для покупателя сведения.

Практически в каждом виде промышленности есть место этому типу полиграфической продукции. Это одна из форм общения с потребителем, которая гораздо весомее, чем может показаться на первый взгляд.

Печать бирок выполняется специализированными установками на самых разнообразных материалах: картон, бумага, ткань, пластик, металл, кожа и много других. Форма, цвет, размер и содержание могут быть абсолютно разными, от классической подачи информации, до креатива.

Изготовление бирок по индивидуальному эскизу

При печати важен индивидуальный дизайн изображения, качество самой печати и используемых для нее материалов. Именно этими правилами руководствуется в работе наша компания, чтобы вы могли заказать и купить лучшие бирки для своей продукции. Наша возможность воплотить Ваши пожелания близка к 100%.

Если у Вас есть собственная идея для дизайна, то наш специалист обязательно возьмет ее за основу и разработает стильный и оригинальный макет для печати. Результат такой работы достойно представит вашу компанию потенциальному покупателю.

Закажите бирки в Киеве или с доставкой в любой город Украины, чтобы Ваш продукт стал еще более уникальным, запоминающимся и в полной мере мог донести до потребителя необходимую информацию. Помните, что бирка для товара, как паспорт для человека, а он – незаменим.

 

Скидка 10% на первый заказ!
Заполните форму