Печать книг

Книги, как альтернатива электронным текстам

Если вы стали автором книги и непременно хотите ее преподнести читателям, вам стоит заказать печать книг. Тираж, формат, переплет, дизайн — все это обсуждается в индивидуальном порядке. Со своей стороны мы гарантируем использовать самые проверенные материалы и применить весь свой опыт работы для создания по-настоящему качественного продукта.

В бизнес сфере часто используют внутренние издания. Это такая литература, которая необходима для организации работы сотрудников или для презента партнерам. Стоимость печати будет напрямую зависеть от тиража, плотности и сорта бумаги, исполнения обложки, разнообразия цветов печати и декоративного оформления. От этих же параметров зависит и срок изготовления.

Как сохранить или оформить свое полиграфическое изделие?

Если вам требуется переплет книги, за этим тоже к нам. Мы предлагаем твердый и мягкий вид переплета. Каждый из них обеспечит сохранность полиграфического изделия и станет элементом художественного оформления.

Благодаря использованию современного оборудования, мы выполним переплет книг в Киеве и организуем быструю доставку по стране. Закажите переплет своих любимых книг и подарите им новую жизнь.

 

Скидка 10% на первый заказ!
Заполните форму