Папки

Папка – незаменимый органайзер для документов и важных бумаг

Успех бизнеса напрямую зависит от порядка в документах. Изготовление картонных папок делает работу с бумагами удобной, а документооборот – организованным.

Бумажные папки хороши своей простотой и широкими возможностями. На них легко напечатать логотип и выполнить печать в уникальном исполнении, сделать вклеенный карман и выбрать любой вид картона, от классического, до дизайнерского. Доступны несколько вариаций декорирования. И все это за совершенно приемлемую стоимость.

Изготовление папок на кольцах полностью вытеснило старые добрые скоросшиватели. Такая продукция будет удобна в работе, послужит дополнительным видом рекламы и станет помощником для успешных продаж. Толщина папки позволяет поместить в ней большое количество важных информационных и рекламных материалов, образцов продукции и каталогов. Демонстрируя ее, вы обязательно подчеркнете серьезный подход к работе и поддержите имидж компании.

Корпоративная символика для укрепления имиджа фирмы

Фирменная папка станет неотъемлемой частью имиджевой рекламы компании. Такое изделие привлекает внимание и побуждает присмотреться к изображению и тексту на нем.

Если вы являетесь владельцем ресторана, кафе или бара, то можете заказать у нас изготовление папок для меню. Фирменный дизайн макета в дуэте с оригинальным выполнением выделит ваше заведение из тысяч подобных ему, и будет перекликаться со стилем и интерьером помещения.

Чтобы изготовить папки для успешной, продуктивной и организованной работы, обращайтесь к нам. Мы с удовольствием задействуем весь свой опыт и самые качественные материалы, чтобы вы получили лучший результат.

 

Скидка 10% на первый заказ!
Заполните форму