Кубарики

Кубарики — блоки для быстрых записей с элементами рекламы

Мало кто знает, что всем знакомые квадратные блочки для записей называются — кубарики. На каждом рабочем столе есть стопочки этой бумаги для быстрых пометок. Они дают возможность зафиксировать молниеносную мысль, записать номер телефона, дату и место предстоящей встречи, да все что угодно.

Многие компании заказывают печать блочек для записей в фирменном стиле, с размещением на них логотипа и контактных данных. Так кубарик превращается в инструмент, который может стать отличным бизнес-сувениром и дополнением к рекламной кампании.

Наверное, каждый получал такие листочки с перечнем назначенных лекарств на приеме у врача. И всегда на них есть реклама того или иного медицинского препарата. Это лишь один из способов продажи товаров и услуг, но почему бы им не воспользоваться?

Маленький, но полезный рекламоноситель

Благодаря современным технологиям и высокому качеству материалов, мы можем гарантировать лишь высококлассную полиграфическую продукцию. Тираж, форма, размеры блока и дизайн обсуждаются индивидуально с клиентом. Мы поможем сделать вам правильный выбор и выгодное приобретение для компании.

Закажите печать блочек для записей в Киеве или с доставкой по стране, и вы получите уникальный рекламоноситель отменного качества, который способен продавать за вас.

 

Скидка 10% на первый заказ!
Заполните форму